Activities calendar

26 мая 2017

25 мая, в актовом зале администрации Глава района Магомедэмин Гаджиев провел заседание администрации.

картинка на главную: 

В нем приняли участие заместитель министра природных ресурсов и экологии РД Арслан Сайпуллаев, представитель министерства Али Асалиев, начальник ТО «Роспотребнадзора» в г.Избербаш Мурат Лукманов, заместители главы администрации, работники структурных подразделений администрации, главы МО сельских поселений района, директора школ.

 


Был доведен порядок и формы составления протоколов

картинка на главную: 

23 мая 2017 года в 14:00 часов в кабинете заместителя главы администрации- председателя административной комиссии МР «Каякентский район» - Алациева Д.М. прошло семинар-совещание с уполномоченными лицами по составлению протоколов об административных правонарушениях. На совещании приняли участие

председатель административной комиссии- Алациев Д.М.,

заместитель председателя административной комиссии – Арсланбеков Н.Н.,

 секретарь административной комиссии- Ахмедов Э.А.,


Комиссия по оказанию содействия в возвращении и адаптации к мирной жизни лицам, решившим прекратить террористическую и экстремистскую деятельность

картинка на главную: 

23 мая 2017 года состоялось заседание «Комиссии по оказанию содействия в возвращении и адаптации к мирной жизни лицам, решившим прекратить террористическую и экстремистскую деятельность» под председательством зам.главы администрации по безопасности Алациева Д.М., где рассматривалось заявление приверженца радикального Ислама с просьбой о содействии снятию с учета правоохранительных органов ввиду переубеждения.


Экологическая акция «Нашим рекам, озерам – чистые берега».

картинка на главную: 

2017 год в России в целях  сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности объявлен Годом экологии. Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов объявил текущий год еще и Годом Каспия и других водных ресурсов. В рамках этого мероприятия 26 мая проводится на территории Дагестана экологическая акция «Нашим рекам, озерам – чистые берега».


В школах Каякентского района прошли последние звонки

картинка на главную: 

25 мая в школах Каякентского района прошли традиционно для  выпускников  праздники  «Последний звонок», в котором приняли участие представители районной администрации, отдела образования, сельских администрации, родители, учащихся.

 Под звуки традиционного «Школьного вальса» выходили юноши и девушки из школьных дверей – красивые, нарядные, взволнованные, немного грустные и все-таки счастливые. У каждого через плечо – лента с надписью «Выпускник». Вместе с ними – классные руководители.


Чествование чемпиона Европы по вольной борьбе Ильяса Бекбулатова состоялось 24 мая в Махачкале

картинка на главную: 

Чествование новоиспеченного чемпиона Европы по вольной борьбе Ильяса Бекбулатова состоялось 24 мая в Махачкале. Престиженые международные соревнования на которых отличился уроженец Каякентского района проходили 2-7 мая в сербском городе Нови-Сад.

С победой чемпиона поздравили министр по физической культуре и спору республики Магомед Магомедов, глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев, олимпийский чемпион Магомедгасан Абушев и многие другие. 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение