Activities calendar

18 июня 2018

В Дагестане проходит XIV делегатский съезд Русского ботанического общества

картинка на главную: 

Конференцией «Ботаника в современном мире» в Махачкале стартовал съезд Русского ботанического общества. Проходит он уже в 14-й раз, однако Дагестан принимает делегатов впервые. Участие в нем принимают ведущие специалисты области из 60 городов России, также из Германии, Чешской республики, Азербайджана, Белоруссии и Казахстана.


Начаты работы по благоустройству и ремонту памятника великому ученому – исследователю.

картинка на главную: 

Сегодня, 18 июня, Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев с главой села Каякент Анваром Гусейновым посетили могилу исследователю природы России, одного из первых академиков-ботаников Петербургской академии наук Самуэля Готлиба Гмелина (1744 -.1774гг.).

Сегодня же в присутствии главы района и села Каякент были начаты работы по благоустройству  и ремонту памятника великому ученому – исследователю.

 

                     Автор публикации: Муса Апкаров


20 В Каякентском районе глава района провел расширенное аппаратное совещание.

картинка на главную: 

Глава муниципального  района Магомедэмин Гаджиев сегодня,18 июня,  провел расширенное аппаратное совещание, на которое были приглашены главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации, представители   территориальных подразделений (филиалов) федеральных и республиканских органов власти, а также организаций и ведомств, находящихся в Каякентском районе.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение