Activities calendar

30 октября 2018

Вековой юбилей ВЛКСМ отметили в Каякентском районе

картинка на главную: 

Вчера,29 октября, в Доме культуры Каякентского района отметили 100-летний юбилей ВЛКСМ. Торжественный концерт в честь героев тех лет собрал в зале самых преданных своему делу, энергичных и целеустремленных ветеранов – комсомольцев, а также молодых людей. Сюда пригласили бывших секретарей местных ячеек, райкома ВЛКСМ, многие из которых и сегодня работают на руководящих должностях.


В образовательных учреждениях с. Утамыш прошли учебные мероприятия по эвакуации детей при угрозе ЧС

картинка на главную: 

В КАЯКЕНТСКОМ РАЙОНЕ ЗАВЕРШИЛИ СБОР УРОЖАЯ ВИНОГРАДА

картинка на главную: 

Аграрии  Каякентского района, являющиеся одним из крупнейших виноградарских районов республики, завершили уборку винограда.

Каякентский район традиционно выступает лидером по посадкам и сбору винограда. Площади молодых виноградников с каждым годом будут только увеличиваться, что позволит рассчитывать на увеличение объемов урожая.


Круглый стол "Встреча двух поколений", приуроченный 100-летию ВЛКСМ.

картинка на главную: 

25 октября 2018г. на базе МКОУ «Каякентская СОШ №2» по инициативе отдела образования и первого секретаря районного комитета КПРФ был проведен круглый стол "Встреча двух поколений" с участием ветеранов комсомола, приуроченный 100-летию ВЛКСМ.


Информация о проведении «Олимпиадного праздника»

картинка на главную: 

26 октября 2018г. в МКОУ «Новокаякентская СОШ» прошел «Олимпиадный праздник». Праздник был организован в целях привлечения учащихся к познавательному интересу и воспитания культуры соревнования и приобщения к олимпиадному движению учащихся.  В нем приняли участие учащиеся и педагоги общеобразовательного учреждения.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение