Activities calendar

06 февраля 2019

Глава района проинспектировал ход ремонтных работ по замене отопительной системы в детском саду

картинка на главную: 

Детские дошкольные учреждения в районе имеют особое значение. Эти заведения, где наши дети проводят большую часть своего времени. Малыши не только обучаются, но и играют, кушают и гуляют. Надо отметить, что на все образовательные учреждения, которые находятся в ведении администрации района, выделяются средства для ремонтных работ.  

Так, в детском саду с. Утамыш, где воспитывается 41 ребенок, выделенные средства на ремонт отопительной системы освоены.


В Каякентском районе учащиеся школ обеспечены учебниками на 100 процентов

картинка на главную: 

             В Каякентском районе ведется работа по нумерации  и учета учебников и распределению  их в общеобразовательные учреждения.


Встреча с ветеранами педагогического труда стала хорошей традицией в районе

картинка на главную: 

В февральские рабочие будни состоялась встреча с ветераном педагогического труда, с первой заведующей детского сада «Юлдуз» с. Каякент Пашаевой Бурлият Пашаевной. Встреча состоялась по инициативе начальника Управления образования Рашидова Мурада Рашидовича, который большое внимание уделяет ветеранам педагогического труда.


ГО ЧС проводит методическую помощь населению при угрозе чрезвычайных ситуаций

картинка на главную: 

Одной из самых важных задач ГО ЧС и мобилизационной работы является предупреждение и предотвращение чрезвычайных ситуаций. Но если оно возникло – главным мероприятием становится безопасная эвакуация людей из здания. От подготовленности персонала и точности их действий при проведении эвакуации зависят жизни людей.

Работники отдела ГО ЧС и МР администрации МР «Каякентский район» выезжают в населенные пункты района для проведения мероприятий по ГО ЧС и оказания методической помощи учреждениям села по вопросам ГО ЧС и мобилизационной работы.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение