Activities calendar

01 марта 2019

В Каякентская СОШ № 2 прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

картинка на главную: 

С целью расширения читательского кругозора детей,  повышения интереса к чтению, поиска и поддержки талантливых детей 28 февраля 2019 г. на базе МКОУ «Каякентская СОШ № 2» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика». В  конкурсе приняли участие 42 обучающихся 5 - 11 классов общеобразовательных учреждений района.


Районный конкурс декоративно-прикладного и технического творчества

картинка на главную: 

27-28 февраля 2019 г. на базе МКУ ДО «Дом детского творчества» МР «Каякентский район» прошел муниципальный этап республиканской выставки - конкурса декоративно - прикладного и технического творчества учащихся.

             Конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливых и одаренных детей, приобщения их к творческой деятельности, пропаганды достижений учащихся в области декоративно-прикладного и технического творчества.


Глава района Магомедэмин Гаджиев провел личный прием граждан

картинка на главную: 
Глава района Магомедэмин Гаджиев сегодня, 1 марта, согласно графику приема граждан, провел прием граждан по личным вопросам.

В Махачкале Бийболат Исмаилов и Магомедали Гаджиарсланов принимают участие на обучающих семинарах по мерам господдержки

картинка на главную: 

28 февраля и 1 марта, в Дагестанском государственном университете народного хозяйства проходит обучающий семинар по мерам финансовой, гарантийной и лизинговой поддержки для органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и предпринимательского сообщества республики. На этом мероприятии принимают участие представители Каякентского района, начальник Управления сельского хозяйства Бийболат Исмаилов и начальник отдела по организационно-проектной деятельности администрации района Магомедали Гаджиарсланов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение