Activities calendar

04 июня 2019

Глава района Магомедэмин Гаджиев обсудил проблемы обеспечения питьевой водой населения

картинка на главную: 

Вчера, 3 июня, глава района Магомедэмин Гаджиев провел встречу с депутатами села Новокаякент. представителями ж/д и МУП "Каякентводстрой".
Руководителем МУП "Каякентводстрой" является Даудов Темирбек Шапиевич. 


В каякентском районе земельные вопросы обсудили " за круглым столом"

картинка на главную: 

Вчера, 3 июня, Каякентский район с рабочим визитом посетил министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кахиргаджиев в сопровождении представителей Управления администрации главы и Правительства РД по внутренней политике, а также министерства сельского хозяйства и продовольствия РД.


Глава минимущества РД посетил хозяйства района

картинка на главную: 

3 июня, министр по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Агарагим Кагиргаджиев посетил Каякентский район с рабочей поездкой. Он совместно с главой района Магомедэмином Гаджиевым, начальником управления сельского хозяйства Бийболатом Исмаиловым, начальником отдела Минсельхоза РД Хикметом Эфендиевым и другими сопровождающими лицами посетил хозяйства ГУП «Чкаловский» и ГУП Каспий». На полях он встретился с руководителями этих хозяйств Абакаром Ипиевым и Курбаном Габибовым.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение