Activities calendar

20 июня 2019

В рамках инвестпроекта в Каякентском районе строятся больница и школа

картинка на главную: 

В рамках республиканской инвестиционной программы на территории Каякентского района   строится школа на 420 мест  с. Новые Викри, а также  больница в с. Каякент на 50 коек с поликлиникой на 100 посещений в смену.

На 2019 год в республиканском бюджете Республики Дагестан на завершение строительства  школы,  которое идет с 2012 года,   предусмотрено 145млн 108 тысяч рублей.  Планируемые сроки сдачи объекта в эксплуатацию - декабрь 2019 года.

В настоящее время  выполнены следующие работы:


На территории Каякентского района намечено строительство вертолетной станции

картинка на главную: 

В Каякентском районе идет подготовка к строительству вертолетной станции на Федеральной автодороги. Данная станция предназначена для организации совместного дежурства спасателей и бригады скорой помощи, а на прилегающей территории будет организована вертолетная станция.


В сельхозпредприятиях Каякентского района идет подготовка к уборке озимых зерновых культур

картинка на главную: 

18 – 19 июня и.о. начальника Управления сельского хозяйства Абдулбасир Кадиев и ведущий специалист Управления Муса Апкаров посетили хозяйства района для проверки готовности зернотоков, складских помещений и зерноуборочных комбайнов к уборке, а также осмотрели состояние озимых зерновых и определили предварительный урожайность.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение