Activities calendar

07 сентября 2019

Общественные слушания по вопросу определения участка под мусорные контейнеры.прошли в с.Новокаякент Каякентского района

картинка на главную: 

бщественные слушания по вопросу определения участка под мусорные контейнеры.прошли в с.Новокаякент Каякентского района.

Сегодня, 6 сентября, в 17.30, как уже ранее объявляли. по поручению главы района Магомедэмина Гаджиева, провели общественные слушания по определению участка для установки мусорных контейнеров, где активное участие приняли жильцы данного микрорайона.

Одной из острых проблем в сфере ЖКХ является установка мусорных контейнеров. Проблемные вопросы часто возникают по поводу неправильной установки:


В Каякентском районе проходят мероприятия, посвящённые памяти бесланской трагедии 2004 года «Дети против террора!!! Беслан, мы помним!!!».

картинка на главную: 

В Новокаякентском филиале Национального музея РД им. Тахо-Годи в течение недели проходит выставка детских рисунков, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом на тему: «Дети против террора! Беслан, мы помним!».

       В коллекции более 200 рисунков, посвященных этой тематике. Выставка проводится в рамках муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия, профилактика терроризма и экстремизма в Каякентском районе на 2019-2022 г.».


Стали известны темы итогового сочинения на 2019-2020 учебный год!

картинка на главную: 

Написание сочинения для выпускников 11 классов является обязательным и служит допуском к государственной итоговой аттестации. Работа оценивается по системе «зачёт»/«незачёт». ⠀ В этом году сочинение пройдёт 4 декабря 2019 года. ⠀ Выпускники, получившие «незачёт», не явившиеся на итоговое сочинение или не завершившие написание по уважительным причинам смогут повторно написать сочинение в дополнительные сроки – 5 февраля и 6 мая 2020 года.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение