Activities calendar

14 сентября 2020

Завершился единый день голосования в Каякентском районе

картинка на главную: 

 В Каякентском районе завершился Единый день голосования. На   всех 24 -х избирательных участках муниципалитета идет подсчет голосов.   В этом году единому дню голосованию предшествовали два дня досрочного голосования, чтобы избежать скопления граждан на избирательных участках.
Напомним, что в этом году проходили выборы депутатов сельских Собраний и  глав сельских администрации.


Комментарий ТИК Каякентского района по инциденту на избирательном участке №0682

картинка на главную: 

В социальных сетях  была размещена информация о перепалке на избирательном участке №0682 сел. Герга Каякентского района. По данному факту   ТИК Каякентского района разъясняет, что  с. Герга на участке №0682 возникла словесная перепалка между кандидатами,  по причине того, что избирательный бюллетень был выдан родственнице одного из кандидатов, проживающей в этом населенном пункте. Член избирательной комиссии  выдал избирательный бюллетень, зная, что она житель села Герга.


Абидин Карчигаев посетил избирательный участок в Каякентском районе.

картинка на главную: 
13 сентября, Каякентский район с рабочим визитом посетил полномочный представитель Главы Республики Дагестан в Центральном территориальном округе Абидин Карчигаев.  В сопровождении Врио главы Каякентского района Магомеда Эльдерханова, заместителя главы администрации Джалила Алациева и других лиц Абидин Карчигаев посетил строительную площадку детского сада в сел. Новые- Викри.  Магомед Эльдерханов рассказал о том, что детский сад рассчитан на 120 мест и запланирован к сдаче к концу текущего года.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение