Activities calendar

28 октября 2020

В Каякентском районе прошли рейдовые мероприятия по взысканию задолженностей по налогам

картинка на главную: 

Вчера, 27 октября, в Каякентском районе, прошли рейдовые мероприятие по взысканию задолженностей по транспортному и имущественному налогам, алиментам и административным штрафам. В рейдовых мероприятиях принимали участие сотрудники администрации района, полк ДПС РД, Управление Федеральной службы судебных приставов, представитель налоговой инспекции, центр организации дорожного движения.


В Каякентском районе завершили уборку урожая винограда

картинка на главную: 

Виноградари района, являющегося одним из крупнейших виноградарских муниципалитетов республики, завершили уборку винограда.

Каякентский район традиционно выступает лидером по посадкам и сбору винограда. Площади молодых виноградников с каждым годом будут только увеличиваться, что позволит рассчитывать на увеличение объемов урожая.


В Первомайской ДЮСШ прошло награждение

картинка на главную: 

Накануне почетными грамотами от МКУ «Спорткомитет» МР «Каякентский район» и благодарственными письмами Минспорта РД в торжественной обстановке были награждены лучшие работники и воспитанники Первомайской ДЮСШ. В церемонии награждения принял участие Председатель районного Собрания депутатов М.А.Багамаев. Нагрудными знаками и удостоверениями Мастера Спорта РФ удостоились А.Сулейманкадиев и А. Термитов. Кубок и медаль за призовое место в открытом турнире по ММА «FREE FIGHTING» "Битва гладиаторов-2" получил воспитанник ДЮСШ Рашид Багамаев.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение