Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "сельсовет Каякентский "

Activities calendar

04 августа 2021

Проверка исполнения требований роспотребнадзора и Постановления главного санитарного врача по Республике Дагестан

картинка на главную: 

03 августа 2021 г. во исполнение Постановления Главного Государственного санитарного врача по Республике Дагестан «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан Республики Дагестан по эпидемическим показаниям» №37 от 21 июля 2021 года и Распоряжения МР «Каякентский район» №222-р от 27 июля 2021 года межведомственной рабочей группой в составе работников администрации МР «Каякентский район» Мирзабекова Р.К., Омарова И.И., Пашаева К.Н. и участкового уполномоченного ОМВД РФ по Каякентскому району были проведены рейдовые мероприятия в с. Новокаякент и с.

Магомед Эльдерханов проинспектировал ход строительных работ на объекте "Детский сад с. Сагаси-Дейбук".

картинка на главную: 
Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов  в рамках рабочей поездки  посетил с. Сагаси-Дейбук. Целью поездки явилось ознакомление с ходом строительных работ в строящемся объекте «Детский сад с. Сагаси-Дейбук» на 120 мест.  В поездке главу района сопровождал главный специалист отдела архитектуры и строительства Магомед Ипиев.

В Каякентском районе продолжается реализация программы "Комфортная городская среда ".

картинка на главную: 

Реализацию программы «Комфортная городская среда» в с. Первомайское проинспектировал сегодня, 2 августа, глава Каякентского района Магомед Эльдерханов.  В поездке главу района сопровождал главный специалист отдела архитектуры и строительства М. Ипиев, глава сельской администрации с. Первомайское Ш.Алиев.

В администрации Каякентского района прошло заседание муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

картинка на главную: 

В администрации муниципального района «Каякентский район» под председательством Рашидова М. Р., заместителя председателя Комиссии состоялось плановое заседание муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Каякентский район» (КДН и ЗП) по рассмотрению административных дел в отношении законных представителей несовершеннолетних и несовершеннолетних детей.