Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "сельсовет Каякентский "

Activities calendar

28 ноября 2021

Магомед Эльдерханов поздравил многодетных матерей с Днем Матери

картинка на главную: 

28 ноября Всемирный день матери. В этот день слова благодарности хочется сказать всем матерям, которые дарят детям нежность, ласку, любовь, но отдельное «Спасибо» хочется сказать многодетным мамам, женщинам, преуспевшим в воспитании детей.

          Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов в преддверии праздника побывал в гостях у многодетных матерей Алибековой Патимат, Ахмедовой Айшат и Гамзатдаевой Шекерханум.

«Мама - ангел на Земле!»

картинка на главную: 

26 ноября – в России отмечается День матери.

26 ноября, в Алходжакентском Доме культуры прошло праздничное мероприятие ко Дню матери. Нас обрадовали  своим посещением старшая группа детского сада №1 селения Алходжакент с мамами, с воспитателями Караева Лейла, Нарижат Нукадиевна и Агаева Муслимат.

Литературно-музыкальный вечер «Берегите матерей» в с. Усемикент

картинка на главную: 

В России ежегодно, в последнее воскресенье ноября отмечается День матери. В этот праздник поздравляют и чтят матерей.  К этому празднику приурочивают концерты, утренники в школах и детских садах, проводят различные акции.

В Дружбинском Центре Культуры прошло мероприятие к Дню Матери

картинка на главную: 

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Каранайаульский сельский дом культуры совместно с заведующей сельской библиотекой Джамалутдиновой Аминат и работниками Детской школы искусств организовали мероприятие – «Вместе с мамой», посвященное к празднику матерей. Была организована книжная выставка.                 На праздник были приглашены мамы участников мероприятия.

Воспитанники детского сада "Радуга", с. Первомайское, приняли участие в мероприятие посвященном Дню матери

картинка на главную: 

26 ноября в Первомайской сельской библиотеке состоялось мероприятие, приуроченное одному из самых замечательных праздников - Дню матери. Работники сельской библиотеки    совместно с воспитателями и детьми детского сада «Радуга» организовали для юных читателей библиотеки флэш-моб, также была оформлена книжно – иллюстрированная выставка: «Как вода живая, мама нам нужна».

Поздравление главы администрации МР "Каякентский район" с Днем матери

картинка на главную: 

Уважаемые жители Каякентского района!

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых теплых и душевных

праздников – Днем матери!