Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "сельсовет Каякентский "

Activities calendar

15 декабря 2021

Вице-премьер Муслим Телякавов и замминистра культуры Мухтар Курбанов посетили Каякентский район.

картинка на главную: 

Сегодня, 14 декабря, в Каякентский район с рабочим визитом посетили заместитель Председателя Правительства РД Муслим Телякавов и первый замминистра культуры РД Мухтар Курбанов.

В Каякентском районе прошли вакцинацию 15 704 человек

картинка на главную: 

Вспышка коронавируса в Дагестане набирает темпы, в то же время период "обычных" сезонных простуд (ОРВИ) и гриппа тоже в разгаре. Риск заболеть ковидом, после тяжёлого перенесенного заболевания ОРВИ возрастает у пожилых людей, людей с хроническими заболеваниями, и тех, кто находится в группе риска, связанно это с ослаблением организма в период болезни, считают специалисты.

В администрации района прошло заседание КДП и ЗП

картинка на главную: 

В администрации Каякентского района прошло заседание муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Каякентский район».

Обращение главы района по случаю чествования участников ликвидации последствий Чернобыльской аварии

картинка на главную: 

14 декабря – День чествования участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Эта дата выбрана неспроста. Именно в этот день завершилось строительство саркофага над разрушенным четвертым энергоблоком Чернобыльской АЭС. И уже тогда, 14 декабря 1986 года, участники ликвидации аварии впервые собрались, чтобы отметить свою победу.