Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "сельсовет Каякентский "

Activities calendar

18 мая 2022

Мужской народный хор «Каякент» Новокаякентского центра культуры принял участие в республиканском фестивале «Наследие отцов»

картинка на главную: 
 17 мая, мужской народный хор «Каякент», Новокаякентского центра культуры, МКУ «Управление культуры и искусства» Каякенского района принял участие в республиканском фестивале кумыкской песни и музыки «Наследие отцов», который прошел в Карабудахкенте. 

Завершено строительство детского сада на 120 мест в селе Сагаси-Дейбук Каякентского района

картинка на главную: 

В селе Сагаси-Дейбук Каякентского района завершено строительство детского сада на 120 мест. Детский сад был построен по программе «Демография», сегодня все строительные работы в данном учреждении завершены, и объект проходит процедуру лицензирования в Министерстве образования и науки РД.

В Каякентском районе состоялось совещание по вопросам организации и осуществления призыва граждан на военную службу

картинка на главную: 

Сегодня глава района Магомед Эльдерханов провел совещание по вопросам проведения весеннего призыва с участием заместителя главы администрации района Джалила Алациева, военного комиссара г. Избербаш, Карабудахкентского и Каякентского районов Даитбека Шахбанова , заместителя начальника  ОМВД по Каякентскому району, подполковника полиции  Тофика Алиева, глав сельских поселений и специалистов ВУС по вопросам призыва на военную службу.
Перед началом совещания глава района Магомед Эльдерханов озвучил персональный список призывников по сельским поселениям.