Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "сельсовет Каякентский "

Activities calendar

02 июня 2022

Рекультивация земель проводится в прибрежной полосе Каспийского моря

картинка на главную: 

Рекультивация земель в районе поселка Сулак (20га), прибрежной зоне Каякентского (20га) и Дербентского районов (10 га) проходит активными методами. Об этом сообщается пресс-центром Правительства РД. По данным источника, слой земли на этих территориях был нарушен в связи с добычей строительного песка в прибрежной зоне Каспийского моря. Работы по рекультивации нарушенных земель находится под контролем Главы дагестан Сергея Меликова, отмечает источник.

Учащиеся Каранайаульской СОШ посетили выставку

картинка на главную: 

1 июня Международный День защиты детей. Отмечается ежегодно более чем в 30 странах мира и является одним из наиболее старых Международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции в Женеве, посвященной вопросам благополучия детей. Впервые день защиты детей был проведен в 1950 году в 51 стране мира.

«Детство это радость» под таким названием прошло праздничное мероприятие в с. Дружба

картинка на главную: 

        В МКДОУ " Детский сад с. Дружба", совместно с работниками Центра культуры с Дружба 1 июня провели мероприятие, посвященное Дню защиты детей под названием «Детство -  это радость». В первый день лета отмечается международный праздник - День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но и ещё также напоминание о том, что дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Мероприятие посвященное Дню защиты детей провели в Доме культуры с. Герга

картинка на главную: 

 1 июня, в Гергинском сельском Доме культуры, директор Дома культуры Байрамбекова Рукият и заведующая библиотекой Тайгибова Патимат провели мероприятие, посвященное ко Дню защиты детей под названием "В стране детства". На мероприятии дети читали стихи, участвовали в играх и весёлых конкурсах. Участники художественной самодеятельности показали танец.