Activities calendar

03 ноября 2022

В Каякентском районе газифицируют населенные пункты

картинка на главную: 

Глава района Магомед Эльдерханов рабочей поездкой посетил село Дружба.

В рамках поездки глава района проинспектировал ход строительства газопровода в селе.

Ознакомившись с ходом реализации инвестпроекта по газификации, глава района призвал руководителя подрядной организации принять меры по своевременному выполнению предусмотренных контрактом работ и не допустить нарушения сроков.


В Каякентском районе пройдут мероприятия ко Дню народного единства

картинка на главную: 

День народного единства в России отмечают 4 ноября, но мероприятия начнутся уже завтра.


Куда можно обратиться по вопросам осеннего призыва?

картинка на главную: 
 С 1 ноября в России стартовала осенняя призывная кампания. По Указу Президента РФ она продлится с 1 ноября до 31 декабря. Стоит отметить, что осенние призывники будут служить во всех видах и родах войск на всей территории России за исключением ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей.

Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов вручил ключи от квартир детям-сиротам

картинка на главную: 

Сегодня в зале администрации Каякентского района состоялось торжественное вручение ключей от квартир лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Счастливыми обладателями ключей стали десять человек.

С радостным событием новоселов поздравил глава района Магомед Эльдерханов и торжественно вручил ключи, пожелав счастливой и благополучной жизни, создания крепких семей, успехов на выбранном жизненном пути и реализации всех намеченных планов.


В Каякентском районе прошла 29-сессия райсобрания депутатов

картинка на главную: 

Сегодня в зале заседаний администрации района состоялась 29-я сессия Собрания депутатов МР.

 

Открыл и вел сессию председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев. В работе сессии принял участие глава района Магомед Эльдерханов.


Владимир Путин поручил определить исполнителя по разработке мастер-плана туристско-оздоровительных проектов республики – каспийского курорта «Каякент» и всероссийского детского центра «Дагестан»

картинка на главную: 

Владимир Путин поручил определить исполнителя по разработке мастер-плана туристско-оздоровительных проектов республики – каспийского курорта «Каякент» и всероссийского детского центра «Дагестан».


В Гергинском сельском Доме культуры провели онлайн конкурс посвященный Дню народного единства

картинка на главную: 

4 ноября, в России отмечается День народного единства - Один из самых важных государственных праздников, напоминающий нам, что мы огромная многонациональная страна. И это не просто слова - это та сила, которая делает нас мощным, непобедимыми государством, в котором живут почти две сотни народов. У всех свои обычаи, традиции, но родина одна. И праздник объединяет всех.


​​​​​​​В Каякентском районе прошел фестиваль функциональной грамотности

картинка на главную: 

  Фестиваль функциональной грамотности прошел накануне на базе Новокаякентской СОШ  в Каякентском районе. Участниками  фестиваля  стали около 120 педагогов общеобразовательных учреждений  района: заместители директоров по УВР, руководители школьных и районных методических объединений.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение