Activities calendar

15 ноября 2022

Каспийская флотилия – 300 лет на охране морских рубежей России

картинка на главную: 

Сегодня, 15 ноября 2022 года исполняется 300 лет Краснознаменной Каспийской флотилии. На сегодняшний день – это мощное объединение военно-морских сил в Каспийском регионе.


Единый урок по обучению детей цифровой грамотности провели в дошкольном учреждении «Детский сад «Чебурашка» с. Новокаякент

картинка на главную: 

   Единый урок по обучению детей  и их родителей цифровой грамотности и безопасности в ней,  провели в старших группах в МБДОУ «Детский сад «Чебурашка» с. Новокаякент Каякентского района.


Глава Каякентского района встретился с министром транспорта и дорожного хозяйства РД Джамбулатом Салавовым

картинка на главную: 

Накануне Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов встретился с министром транспорта и дорожного хозяйства РД Джамбулатом Салавовым.

«На встрече обсудили с министром асфальтирование дороги более 8 км с ФАД «Кавказ» -с.Усемикент, на участке «Чаканай». Тем самым мы разгрузим дорогу, пролегающую через с.Каякент – с.Усемикент – с Алходжакент», - отметил глава района.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение