Activities calendar

24 ноября 2022

Заместитель главы администрации Каякентского района провел совещания по вопросу осеннего призыва граждан на военную службу

картинка на главную: 

На сегодняшний день одним из важных вопросов, возникших в ходе призыва, остается организация и проведение оповещения призывников о явке на мероприятия, связанные с призывом на военную службу.

Под руководством заместителя главы администрации района Джалила Алациева прошли совещания в населенных пунктах Башлыкент, Капкайкент и Джаванкент по вопросу осеннего призыва граждан на военную службу.


Руководитель МКУ «Управление культуры и искусства» Каякентского района приняла участие в праздновании 150-летия поэта-просветителя Абусуфьяна Акаева

картинка на главную: 

23 ноября в Центре традиционной культуры народов России в селе Нижнее Казанище Буйнакского района прошло торжественное мероприятие в честь 150-летия со дня рождения выдающегося учёного просветителя, арабиста, писателя Абусуфьяна Акаева. Родился он в селении Нижнее Казанище и был основателем первой исламской типографии в Темирхан-Шуре.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение