Аграрии Каякентского района приняли участие на республиканской сельскохозяйственной ярмарке

14 августа в Махачкале прошла республиканская сельскохозяйственная ярмарка. Для всех жителей столицы Дагестана представлена качественная продукция непосредственно от самих сельхозтоваропроизводителей региона.
Организаторами ярмарки выступили Министерство сельского хозяйства и продовольствия РД и Министерство промышленности и торговли РД.
С качеством реализуемой продукцией лично ознакомился врио Главы Дагестана Сергей Меликов, который побеседовал с аграриями и представителями личных подсобных хозяйств и КФХ. Представленная на ярмарке продукция предлагалась по ценам ниже рыночных.

Свою продукцию на республиканской ярмарке представили аграрии практически всех муниципальных образований республики, в числе которых также били аграрии Каякентского района. На ярмарке свою продукцию представили ГУПы «Каспий», «Каякентское», «Усемикентский», «Башлыкентский», «Утамышский», «Чкаловский», КФХ «Рустем» и КФХ «Дагуев».




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение