Более пятисот человек вышли сегодня в Каякентском районе на митинг, чтобы поддержать решение президента России В. В. Путина

Более пятисот человек вышли сегодня в Каякентском районе на митинг, чтобы поддержать решение президента России Владимира Владимировича Путина и в поддержку ребят, призванных на защиту интересов государства.

Среди собравшихся на площади у администрации района: учителя и депутаты, работники управления культуры и общественные деятели района, работники учреждений и духовенство района, представители молодежных движений и учащиеся образовательных учреждений.

Открыл мероприятие глава Каякентского района Магомед Эльдерханов. «Сегодня мы все собрались, чтобы выразить слова поддержки нашему Президенту, выразить слова поддержки нашим воинам, которые отстаивают интересы нашего государства. Мы видим, как беспрецедентно весь коллективный запад встал против нашей страны, пытаясь ослабить и раскромсать наше государство. И сегодня, принимая определенные решения, руководство страны, наш Верховный Главнокомандующий в первую очередь ставит превыше всего интересы нашего народа, интересы нашего будущего, наших детей. Не для кого не секрет, что принятое президентом решение об объявлении частичной мобилизации, принято только с одной целью, чтобы мы с вами завтра жили в свободной и достойной стране», - сказал в своем выступлении руководитель района.

Слова поддержки решению президента на митинге выразили также председатель районного Совета ветеранов Багатыр Агаев, председатель Общественной палаты Исматпаша Арсланов, депутаты Народного Собрания РД Мурад Исмаилов и Курбан Габибов, отец мобилизованного военнослужащего, депутат районного Собрания Рамазан Магомедов. Прочитала трогательные стихи, пожелала скорейшего возвращения с победой ребятам выступившая от имени матерей Каякентского района Гичикиз Магомедова.

 
 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение