День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ и военнослужащих внутренних войск МВД РФ

8 ноября в России  День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей  сотрудников органов внутренних дел РФ и военнослужащих внутренних войск МВД РФ.
            Служба в органах внутренних дел – это напряженная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, выносливости и хорошей физической подготовки, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы – человеческая жизнь.                  Находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, сотрудники полиции и военнослужащие внутренних войск ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску.
К сожалению, не обходится без боевых потерь.
            Сегодня мы вспоминаем всех тех, кто погиб при исполнении служебного долга. Благодаря их честному служению, сегодня мы живём в спокойствии и мире.
              В эту скорбную дату слова сочувствия и искреннего соболезнования мы выражаем семьям погибших сотрудников,  тех, кто ценой своей  жизни защищал мир и покой  соотечественников, кто, встав на защиту законности и порядка, с честью и достоинством выполнил свой гражданский и служебный долг, принеся в жертву свое главное достояние – жизнь!  Вечная память героям!

Глава МР «Каякентский район»
М.М.Эльдерханов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение