Каякентский район присоединился к Международной акции "Тотальный диктант"

Накануне учащиеся, родители и учителя образовательных учреждений Каякентского района приняли участие в ежегодной Международной культурно-просветительской акции «Тотальный диктант».  Мероприятие прошло на базе МБОУ «Первомайская СОШ №1 им. Героя Советского Союза С.К.Курбанова», 48 участников акции в этот день проверили свои знания по русскому языку.      

       Тотальный диктант -   это общественный  некомерческий проект, который  реализуется силами неравнодушных любителей русского языка по всему миру, в  ней принимают   участие   все желающие, независимо от возраста, национальности, уровня образования и социального статуса.  Она объединяет всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски и показывает, что быть грамотным важно для каждого, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно.    




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение