Команда из Каякентского района стали чемпионами по футболу во второй лиге ЛФЛ Дагестана

Каякентская команда «Халифат» по футболу стали чемпионами и обладателями Кубка сезона 2021 – 2022 года во второй лиге ЛФЛ Дагестана в группе А. На последнем решающем матче футболисты Каякентского района обыграли команду «Арафат» из Гурбки Карабудахкентского района со счетом 6:1. Голы забили у «Халифат» Джамбулат Исмаилов – 2, по одному голу забили Марат Сайпулаев, Исагаджи Султанов, Шамиль Гаджибатыров и Магамедгаджи Нурбавматов. Тренер команды «Халифат» Рашид Юсупов. Футбольная команда «Халифат» из Каякентского района будет играть в сезоне 2022 – 2023 в первой лиге ЛФЛ Дагестана. 
«Вы порадовали всех жителей района. Сердечно поздравляю вас. Это действительно очень большая, историческая победа. Уверен, что всякий раз, когда наши спортсмены добиваются победы на республиканских, российских и международных соревнованиях, каждый патриотически настроенный человек испытывает чувство гордости, все мы радуемся, когда говорят, что эти спортсмены из Каякентского района. Победы к лицу нашему народу - как на поле боя, так и на спортивных аренах. Уверен, что каякентские спортсмены и впредь будут достойно представлять наш район на республиканских, российских и международных соревнованиях. Сегодняшний успех футбольной команды «Халифат» - это большое событие для спортивного сообщества района. Еще раз поздравляю, желаю вам новых побед и выражаю признательность за то, что порадовали всех нас - этой прекрасной победой», - отметил глава района Магомед Эльдерханов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение