Магомед Эльдерханов отметил работу спортивных школ района. Пресс-службаСегодня, 8:52 Кому: вам

Ежегодно в каждую вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. В 2021 году дата праздника приходится на 14 августа.

          В предверии Дня физкультурника  в администрации Каякентского района была организована встреча с директорами и тренерами спортивных школ.

          Гава МР "Каякентский район"  Магомед Эльдерханов поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил директоров и тренеров за их значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, за воспитание подрастающего поколения и за пропаганду физической культуры и спорта в нашем районе. Ко всему сказанному также присоединился председатель Спорткомитета Магомедов Марат Ахмедович, он отметил работу спортивных школ и высокие результаты спортсменов.

         В связи с ограничительными мерами по недопущению распространения коронавирусной инфекции, проведение спортивно - массовых мероприятий были отменены.

         Руководители и представители Детско-юношеских спортивных школ были награждены почетными грамотами и ценными подарками.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение