Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "сельсовет Каякентский "

Магомед Эльдерханов проинспектировал ход строительных работ на объекте "Детский сад с. Сагаси-Дейбук".

Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов  в рамках рабочей поездки  посетил с. Сагаси-Дейбук. Целью поездки явилось ознакомление с ходом строительных работ в строящемся объекте «Детский сад с. Сагаси-Дейбук» на 120 мест.  В поездке главу района сопровождал главный специалист отдела архитектуры и строительства Магомед Ипиев.
           В сопровождении представителя подрядчика   Магомед Эльдерханов проинспектировал ход строительных работ на объекте.   Сегодня здесь идут работы по благоустройству территории детского сада. Забетонированы и подготовлены к укладке резиновых покрытий детские игровые площадки, прокладываются тротуарной плиткой дорожки, выравниваются подъездные дороги.   Во внутренних помещениях идут малярные работы. Вместе с тем темпы работ оставляют желать лучшего. Количество рабочих задействованных на строительстве объекта недостаточно.
          Глава района выразил недовольство темпами работ и подчеркнул, что при таком раскладе могут сорваться сроки сдачи объекта.  Магомед Меджидович напомнил о важности строящегося социального объекта, и о необходимости выполнения всех работ не только в срок, но и качественно. 
         Отметим, что данный объект строится в рамках реализации программы Министерства образования и науки - «Демография».