Межведомственная рабочая группа МКДН и ЗП МР «Каякентский район» посетила подопечных в с.Джаванкент, Капкайкент и с. Дружба.

Выездная индивидуально-профилактическая работа проведена накануне межведомственной рабочей группой МКДН и ЗП МР«Каякентский район». 

В рамках мероприятия была проведена профилактическая работа в сельских поселениях района, где состоялась встреча с семьями, членов НВФ, детьми, вернувшихся (возвращенных) из Сирии и их опекунов, с. Капкайкент, с. Джаванкент, с. Дружба. С данной категорией лиц была проведена работа по обследованию жилищно-бытовых условий, материально-имущественного и психологического состояния семей.

Были также изучены условия проживания семьи НВФ с.Дружба, которая переехала из съемной квартиры в собственный дом, где имеются хорошие жилищно-бытовые условия для несовершеннолетних детей.  А также были вручены канцелярские наборы, одежда и оказана финансовая помощь несовершеннолетним детям, учащимся в образовательных учреждениях.

В рамках рабочей поездки межведомственная группа приняла участие в зональном конкурсе «Знатоки правил дорожного движения» проходившей на базе МБОУ «Нововикринская СОШ».

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение