Муса Апкаров прокомментировал трансляцию "Прямой линии" с Президентом страны.

В среду, 30 июня, завершилась 19-я по счету прямая линия с Владимиром Владимировичем Путиным. Общение с россиянами вышло за рамки трех часов. Владимир Путин старался ответить на максимум заданных вопросов.

Люди обращались с различными просьбами, проблемами. Безработица, рост цен на продукты и стройматериалы, газификация, экология.

Владимир Владимирович Путин коснулся и вопросов сельского хозяйства.
Он отметил, что, на поддержку сельского хозяйства в России из федерального бюджета будет выделено 350 миллиардов рублей.

«Также, по его словам, дополнительно выделено 35 миллиардов рублей на социальное развитие села, еще 70 миллиардов рублей пойдет на возвращение земель в категорию земель с/х назначения. На мелиорацию уйдет 7,5 миллиарда рублей в год. «Будем наращивать усилия по всем этим направлениям", - заключил глава государства», - подчеркнул врио начальника Управления сельского хозяйства Муса Апкаров.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение