Одиннадцатиклассники Каякентского района написали итоговое сочинение.

04 декабря 2019г., выпускники 11-х классов Каякентского района написали итоговое сочинение, которое является допуском к участию в государственной итоговой аттестации.

       Заявление на участие в сочинении подали 233 выпускника.

       В этом году  одиннадцатиклассники писали сочинение по следующим темам:

1. Как Вы понимаете известное утверждение, что главное поле битвы добра и зла – сердце человека?

    2. Какую книгу Вы посоветовали бы прочитать тому, кто устал надеяться?

3. Согласны ли Вы с убеждением автора романа «Война и мир», что каждый человек должен пройти свой путь духовных исканий?

4. Считаете ли Вы смирение добродетелью?

5. Что мешает взаимопониманию между любящими?

       Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Итоговое сочинение началось в 10:00 часов. Продолжительность написания итогового сочинения (изложения) составляла 3 часа 55 минут (235 минут). Рекомендуемый объем итогового сочинения был– не менее 350 слов. Во время проведения итогового сочинения участникам было запрещено иметь при себе средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, собственные орфографические и толковые словари. Также участники не имели права пользоваться текстами литературных источников.

     Проверять работы будут комиссии, созданные в школе. Сочинение оценивается по системе «зачет»/«незачет». Обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат «незачет», не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам смогут написать сочинение в дополнительные сроки – 5 февраля и 6 мая 2020г.

 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение