ОНФ создал платформу благотворительного фонда «Всё для победы!»

Создана платформа благотворительного фонда Общероссийского народного фронта «Всё для победы!» - www.pobeda.onf.ru.

«Все для победы» – это проект для поддержки воинских подразделений ДНР и ЛНР. На портале размещается информация о том, где принимаются вещи, что конкретно требуется бойцам, каким образом можно перечислить деньги. Кроме того, там можно посмотреть, как идёт доставка грузов.

Пожертвования и вещи собирают военкоры и блогеры, а ОНФ масштабирует их деятельность, закупает дефицитные товары, предоставляет складские помещения и информационную поддержку. Также фронт взял на себя организацию догистических цепочек и контроль за безопасностью финансовых переводов.

Передать средства или необходимые вещи бойцам может любой желающий. Для этого необходимо обратиться в любое отделение ОНФ, которые работают во всех регионах страны.

Кроме того, можно поддержать жителей конкретных территорий, передав им продуктовые наборы, предметы первой необходимости, аптечки. Информация об том, как это сделать и что необходимо, содержится в разделе «Помощь мирному населению».




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение