Оперативные данные по количеству заболевших коронавирусом в Каякентском районе.

По данным представленным ЦРБ на сегодня, 12 июля, в стационаре проходят лечение 31 человек, на амбулаторном лечении 12.   В связи с увеличением количества заболевших будет перепрофилировано детское отделение ЦРБ под отделение для лечения больных коронавирусной инфекцией.  ЦРБ  Каякентского района  обеспечена всеми необходимыми медикаментами.  Также сообщаем о поступлении новой партии вакцины против коронавирусной инфекции. Желающие вакцинироваться могут обратиться в фельдшерско- акушерский пункт по месту жительства.
          Уважаемые жители Каякентского района! В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, администрация муниципалитета призывает вас соблюдать предписания Роспотребнадзора - держитесь на безопасной дистанции от окружающих, носите маску, хорошо проветривайте помещения, избегайте мест скопления людей, мойте руки и прикрывайте нос и рот салфеткой при кашле или чихании. При первых симптомах обращайтесь к врачу.   
 Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение