Отчетно - выборное профсоюзной собрание прошло в администрации Каякентского района.

Накануне в администрации Каякентского района состоялось отчётно-выборное профсоюзное собрание первичной профсоюзной организации, на котором были подведены итоги работы первичной профсоюзной организации за период с 01.01.2019 года по 20.04.2022 года.

В работе профсоюзного собрания принял участие глава района Магомед Эльдерханов.

С отчетом о работе профсоюзного комитета первичной организации профсоюза работников администрации района за отчетный период выступила председатель ППО Шуайдат Алишихова. Отчёт содержал анализ работы профсоюзного комитета по различным направлениям деятельности.

Отчёт ревизионной комиссии о проделанной работе участникам собрания представила Савият Раджабова.

Единогласно работа профсоюзного комитета признана удовлетворительной.

Затем состоялись выборы. В результате голосования профком избран в количестве 4 человек в следующем составе: Муса Апкаров, Мадина Асавова, Зулейха Османова, Руслан Мирзабеков.

В состав ревизионной комиссии избраны Савият Раджабова, Абдулла Муртазалиев,  Муратхан Бабаев.

Председателем ППО администрации МР «Каякентский район» единогласно избран Муса Апкаров.

«Новому профсоюзному комитету, его председателю предстоит постараться еще активнее заявить о себе, о роли первичной организации в жизни коллектива. Главными направлениями в этой работе должны остаться: защита прав и интересов работников, соблюдение законности, повышение ответственности за результаты своего личного труда и работы коллектива в целом», - отметил глава района.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение