Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "сельсовет Каякентский "

Отличник народного просвещения, 87 летний Ага Ханович Ахмедов выразил свое мнение по внесению поправок в Конституцию

1 июля, основной день Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.  Жители Каякентского района продолжают активно голосовать.

Сегодня жители сел. Новокаякент Патимат Шихшабекова, Зоя Гнидченко и Саният Муртукова воспользовались возможностью проголосовать на дому, подав соответствующую заявку в участковую избирательную комиссию. К ним домой пришли представители участковой комиссии. При голосовании были соблюдены меры безопасности. Отличник народного просвещения Советского Союза и Российской Федерации, обладатель множественных наград в области образования   87летний Ахмедов Ага Ханович вместе с супругой Аминат Рамазановной также сделали свой выбор проголосовав за внесение изменений в основной закон страны. Несмотря на преклонный возраст Ага Ханович всегда интересуется происходящим в мире, стране, республике и в родном районе. «Поправки в Конституцию необходимы для развития и укрепления государства», - отметил Ага Ханович.

Напоминаем, что сегодня последний день Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России. Все участки для голосования муниципалитета будут открыты до 20:00 часов, подсчет голосов будет осуществляться после 20:00 часов.