Памятные, юбилейные медали вручили в преддверие праздника, ветеранам Воздушно-десантных войск в Каякентском районе.

День Воздушно-десантных войск — это поистине всенародный праздник и отмечается как в нашей стране, так и в ближнем и дальнем зарубежье.

На протяжении 90 лет прославленная «крылатая пехота» России служит примером отваги, нерушимого боевого братства и образцовой боевой выучки. Величие подвигов воинов-десантников, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны, проявивших героизм и мужество в Афганистане, миротворческих операциях и локальных конфликтах, навсегда останется в памяти людей.

Воздушно-десантные войска заслуженно считаются элитой российской армии и пользуются неизменным уважением. Среди наших земляков немало тех, кто в рядах воздушно-десантных войск ковал победу в Великой Отечественной войне, служил в Афганистане, и  других горячих точках. Приятно отметить, что и в гражданской жизни многие десантники ведут активную общественную деятельность, вносят весомый вклад в  патриотическое воспитание молодого поколения, прививая ему чувство гордости  и ответственности за свою страну.  В преддверие праздника  Дня воздушно-десантных  войск, на территории администрации  района, состоялось мероприятие по награждению памятными, юбилейными медалями ветеранов  ВДВ жителей Каякентского района. Помощник главы администрации Абдулкадыр Абдулкадыров поздравил с праздником присутствующих,  заместитель главы администрации Ольга Ибрагимова вручила  награды ветеранам ВДВ. Среди  награжденных:  Агаев Эльбрус Алипкачевич,  Османов Нурадил Гаджиевич, Тульпаров Дауд Магомедэминович, Самедов  Г. М.,  Ахсайгаджиев Джамбулат Ахсайгаджиевич,  Керимов Магомедрасул Керимович, Сунгуров Лахман Абдулмуминович,   Ахмедпашаев  Алибулат Ибрагимович, Абдулкадыров Адбулкадыр Магомедович.   В завершении мероприятия  Ольга  Курбановна Ибрагимова   поздравила всех  с праздником и пожелала   здоровья  и благополучия.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение