Подведены итоги конкурса "Воспитатель года - 2021"

24 марта в МБДОУ"Детский сад "Солнышко" с. Каякент прошла торжественная церемония закрытия конкурса "Воспитатель года - 2021".
Участники конкурса во втором очном туре конкурса "Педагогическое мероприятие с детьми" показали своё мастерство и профессионализм, методические приёмы и методы работы с детьми.
Далее конкурсанты продемонстрировали "Мастер-классы".
Мастер-классы включали в себя конкретные методы, технологии воспитания и обучения, в которых отражались современные тенденции развития дошкольного воспитания.
Экспертная комиссия отметила мастерство воспитателей и подвела итоги конкурса.
По итогам всех конкурсных испытаний победителем конкурса "Воспитатель года - 2021" стала воспитатель МБДОУ"Детский сад "Чебурашка" с. Новокаякент Патимат Черекова.
Призёрами конкурса стали:
2 место - Багамаева Барият Магомедшапиевна, воспитательМБДОУ"Детский сад с. Первомайское;
2 место - Абдусаламова Раисат Магомедсайгидовна, воспитатель МБДОУ"Детский сад "Радуга" с. Первомайское;
3 место - Гусейханова Патимат Алиевна, воспитатель МБДОУ"Детский сад N2 с. Алходжакент";
3 место - Агаева Каипханум Гасановна, воспитатель МБДОУ"Детский сад "Солнышко" с. Каранайаул.
Победитель и призёры награждены грамотами управления образования и подарками от Каякентской районной профсоюзной организации работников образования и науки.
Подводя итоги мероприятия, отдельно отметили и тепло поблагодарили коллектив детского сада "Солнышко" за прекрасную организацию мероприятия и помощь в проведении конкурса.
Торжественное закрытие конкурса завершилось хореографической композицией воспитанников детского сада "Солнышко".




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение