Помощь от мецената Балашова Балаша району.

Для оказания помощи своим землякам, в столь нелегкое для всех время, депутат Государственной Думы шестого созыва, известный меценат и спонсор Балашов Балаш Курбанмагомедович, перечислил на счёт администрации МР "Каякентский район" один миллион рублей.  Наверное нет человека из числа жителей Каякентского района,
  который не знал бы Балаша Балашова, человека огромной души и сердца.  Балаш Курбанмагомедович и ранее  неоднократно оказывал содействие в развитии своего района. Вот и сегодня он не смог поступить иначе.  Меценат, благотворитель - который соответствует высокому и доброму  наименованию  ТВОРИТЬ БЛАГО , человек с огромным чувством сострадания и доброты все эти слова, как нельзя лучше охарактеризовывают Балаша Курбанмагомедовича.  Администрация и жители Каякентского района  выражают благодарность  Балашу Курбанмагомедовичу за вклад в дело по борьбе с распространением коронавирусной инфекции на территории Каякентского района.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение