Поздравление главы Каякентского муниципального района с наступающим праздником - Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены, физкультурники, тренеры, работники и ветераны сферы физической культуры, все любители спорта!

Поздравляю вас с Днем физкультурника! Этот праздник объединяет всех сторонников спорта и здорового образа жизни, независимо от возраста и профессии. Жители Каякентского района по праву гордятся  спортивными успехами наших спортсменов, которые достойно представляют район, Дагестан на европейской и мировой арене. Их достижения служат основой патриотического воспитания для подрастающего поколения.
Мои наилучшие пожелания в этот день ветеранам спорта, тренерам, учителям физкультуры общеобразовательных школ и всем, от кого зависят   будущие спортивные победы! Трудно переоценить значение физической культуры и спорта для детей и молодежи в воспитании воли, характера, в обретении нравственной и физической закалки.
Поэтому развитие массового физкультурного движения в районе является для нас одним из приоритетных направлений. Радует и тот факт, что спортивно-массовая работа в районе последние годы набирает обороты. Укрепляется спортивная инфраструктура района, строятся спортивные площадки, что создает прекрасные условия для популяризации массового спорта и наша главная задача, сделать массовый спорт в районе доступным каждому.

От всей души хочу пожелать любителям, профессионалам и просто активным людям,  занимающимся оздоровительным спортом, крепкого здоровья, успехов в спортивных состязаниях, счастья и благополучия родным и близким.

С уважением,

Глава Каякентского района М.М. Эльдерханов

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение