Поздравление Главы Каякентского района с Днем Российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Каякентского  района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

В современном мире почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги. Сегодня Почта России предлагает своим клиентам различные виды услуг: почта – это невидимая, но крепкая нить, связывающая всех нас.

Сегодня в почтовой отрасли нашего Каякентского  района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.
Дорогие работники почтовой связи нашего района! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Желаю вам профессиональных и личных успехов, крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими! С праздником!
С уважением,
Глава Каякентского района  М.М. Эльдерханов




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение