Поздравление главы района с праздником Ураза-байрам

     Уважаемые земляки!

Ураза –байрам один из самых главных мусульманских праздников. От чистого сердца поздравляю вас с окончанием поста и благословенным праздником Ураза-байрам! Этот праздник принято отмечать добрыми делами, проявляя заботу и сострадание к нуждающимся в помощи и поддержке. Пусть же светлые помыслы и добрые устремления этих дней, дела милосердия и благотворительности укоренятся в наших сердцах и станут верными и надежными спутниками.

На протяжении многих веков ислам играет важную роль в укреплении духовного и культурного наследия Дагестана, в том числе и нашего муниципального района.

Священный месяц Рамадан прибавил всем верующим душевных сил для укрепления многовековых традиций и возможности совершения новых добрых дел. Пусть светлый праздник Ураза - Байрам принесет в наши дома радость и благоденствие! Пусть ваш жизненный путь будет овеян добрыми делами и поступками.

Искренне желаю всем здоровья, счастья и мира! Успехов во всех добрых начинаниях и благих делах!

 

С уважением глава МР «Каякентский район» Магомед Меджидович Эльдерханов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение