Поздравление Врио главы МР "Каякентский район" с началом учебного года

Дорогие школьники, учителя и родители!

       Поздравляю вас с началом учебного года! 

 

                     Этот праздник — один из самых торжественных и волнующих, он символизирует собой начало пути к новым знаниям, к новым достижениям. Этот день дорог всем поколениям, а в этом году он еще и самый долгожданный, ведь за период дистанционного обучения все соскучились по своим школам и учебным аудиториям. В первую очередь мы поздравляем первоклассников, для которых в День знаний прозвучит их первый школьный звонок. Мы желаем им успехов на пути к знаниям, и пусть их школьные будни будут полны новыми достижениями и успехами. У старшеклассников-выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Мы желаем вам уверенности в своем выборе и настойчивости в его достижении. 

                   В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного края, всей нашей страны. Ведь они по-настоящему талантливы и одарены главным качеством – открытости миру. Уверен, что грядущий учебный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений!

                Дорогие ребята, желаю всем вам насыщенных и интересных школьных лет, пусть учеба будет в радость, а школьные годы запомнятся как самые счастливые в жизни. Мудрости и благодарных учеников – педагогам. Терпения и веры в своих детей – родителям.

 С уважением, Магомед Меджидович Эльдерханов.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение