Проект "100 школ" реализовался в Каякентской СОШ №2.

 В Каякентском районе продолжают реализовываться приоритетные республиканские проекты.  Так 01 декабря 2020г. мы стали очевидцами завершенных ремонтных работ по проекту «100 школ» в Каякентской СОШ №2.    Поздравить коллектив учителей, учащихся и родителей приехали Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов, начальник МКУ «Управление образования» Мурад Рашидов, начальник отдела строительства и ЖКХ Арсланали Арсланалиев, руководитель ГУП «Каякентский» Магомедшакир Алибеков.   Делегация  осмотрела выполненные работы в школе.

         Затем  торжественное  мероприятие  по случаю  завершения ремонтных работ  было представлено  в актовом зале школы, с соблюдением всех требований санитарных требований.
         С приветственным словом обратился директор школы Камбулат Камбулатов.
Магомед Эльдерханов поздравил педколлектив и учащихся школы с завершением ремонтных работ по благоустройству, поблагодарил всех, кто принимал активное участие в реализации проекта в данной школе. Отметил, что всё это делается во благо детишек «В Каякентском районе и дальше будут создаваться все условия для того, чтобы весь учебный процесс проходил в комфортных условиях и для учащихся, и для учителей. И хочется заверить, что мы на достигнутом останавливаться не собираемся»,- сказал Глава района.  В рамках мероприятия  руководителем муниципалитета были вручены благодарственные письма меценату и   строителям.

        С поздравлениями  в адрес коллектива школы выступили  Мурад Рашидов, руководитель ГУП «Каякентский»  Магомедшакир Алибеков.
Далее праздничное мероприятие продолжилось выступлением детей. 
         Отметим, что в рамках проекта "100 школ" в данной школе проведены работы по переоборудованию помещений в теплые туалеты, построена шамбо, заменены два котла, сделан косметический ремонт котельного помещения, частично отремонтирована кровля здания школы. Ремонтные работы проведены на общую сумму 2 млн. 205 тыс. руб., в том числе и меценатских денег в сумме 483 тыс. руб. Меценатом  проведенных  ремонтных работ в Каякентской СОШ №2  выступил ГУП "Каякентский". Администрация Каякентского района, Управление образования,  педагогический коллектив, родительский комитет и учащиеся Каякентской СОШ №2 выражают  огромную  благодарность руководству  ГУП «Каякентский» без участия которого, была бы невозможна реализация проекта  в данной школе.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение