Работники Каякентской сельской библиотеки провели мероприятие приуроченное к Дню защитника Отечества

18 февраля, работники Каякентской сельской библиотеки посетили кружок изобразительного искусства в школе искусств.

Перед тем, как начать рисовать, провели беседу о войне, о солдатах и о самом празднике.

23 февраля, страна отмечает День защитника Отечества. Мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской Армии: солдаты, летчики и танкисты, пограничники и матросы.

Во все века, героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Нет в России ни одной семьи, которой бы не коснулась война.  

Для многих, это величайший подвиг народа за всю мировую историю, и в то же время, это такая трагедия, которая ни в коем случае не должна повториться.

Ребята узнали много нового о защитниках Отечества и представили свои знания в своих рисуках. День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважения к войнам. Этот праздник воспевает отвагу, выносливость, героизм народа, победившего смертельного врага.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение