Ремонт трансформаторов.

Персонал Каякентских электросетей выполняет капитальный ремонт линий электрических сетей в рамках программы подготовки к осеннее-зимнему периоду. В программу включены следующие работы  по ремонту и реконструкции электросетевого комплекса: замена трансформаторных пунктов и ремонт КТП; замена аварийных опор.

           На первом этапе ремонтные работы прошли в селах  Каякент и Новокаякент. Здесь заменили имеющиеся трансформаторы на более мощные, в частности в районе сельхозтехники и ЭЧК заменены 400 КВА на 630 КВА, 100 КВА на 250 КВА. Также запланирован ремонт трансформаторов во всех населенных пунктах района до конца текущего года. В первую очередь будут отремонтированы те трансформаторы, которые находятся в аварийном состоянии.

          Программа замены трансформаторов и ремонтные работы рассчитана на 5 лет, и в течение этого периода будут проводиться работы.

 

Райэлектросеть также сообщает, что в РЭС требуются электромонтеры по эксплуатации р/с.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение