Руководитель клуба «Горянка» провела встречу с детьми из ДНР и ЛНР

Накануне руководитель клуба «Горянка» Казимагомедова Испаният Насруллаевна провела встречу с детьми из ДНР и ЛНР, отдыхающими в оздоровительном лагере «Связист» Каякентского района.

В такое нелегкое для всех время - теплые встречи, беседы о дружбе, о ценностях жизненных, просто, необходимы с подрастающим поколением.

Такого рода встречи запланированы клубом на все время отдыха детей из Донбасса на Каякентской земле.

Разговоры по душам с детьми, приехавшими из многострадального Донбасса, внесут свою лепту в дело укрепления дружбы наших детей с детьми ДНР и ЛНР.

         Важно, что с традициями нашего народа, где гостеприимство, уважение, забота и внимание к каждому человеку является примером для всех, можно будет познакомиться в теплых встречах, разговорах, а также привлечением к участию наших гостей к разного рода мероприятиям, где они тесно столкнутся с этносом и культурой нашего народа.

          Рассказы об истории района заинтересовали их, а желание посетить исторические места сблизили и укрепили дружеские отношения на долгие времена.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение