С ходом строительных работ на социальных объектах Каякентского района ознакомился депутат Народного Собрания РД Мурад Исмаилов

С ходом строительных работ на социальных объектах муниципалитета ознакомились сегодня, 25 августа,  депутат Народного Собрания Республики Дагестан Мурад Исмаилов, врио  главы МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов и начальник отдела закупок и имущества Эльдар Касумов. В ходе рабочего визита   посетили  строительную площадку  детского сада на 120 мест в сел.Сагаси-Дейбук.   На объекте идут  строительно-монтажные работы,  установлен металлический каркас первого этажа, идет бетонная заливка. По условиям контракта  объект должен быть сдан в конце 2020 года.   Инспектируя объект, Мурад Шейхович и Магомед Меджидович обсудили с подрядчиком вопросы хода строительных работ, обратили внимание  строителей на качество работ, следование графику и обсудили другие технические  вопросы.  Руководитель района  поручил ускорить работу, привлечь для этого дополнительные рабочие силы. 

Далее в ходе рабочей поездки Магомед Меджидович и Мурад Исмаилов посетили строящийся объект  детский сад  с.Каякент и встретились представителем подрядной организации. В процессе встречи обсудили проблемные вопросы, возникающие в ходе строительных работ.  Отметим, что на объекте идут работы по установке металлоконструкций второго этажа. Сдача объекта запланирована на конец 2020 года. Строящийся детский сад рассчитан на 250 мест, с вводом которого будет уменьшена очередность в дошкольные образования  сел. Каякент. 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение