Сельхозтоваропроизводители Каякентского района приняли участие Республиканской сельскохозяйственной ярмарке.

11 сентября в г. Махачкале прошла очередная Республиканская сельскохозяйственная ярмарка.

Продукцию собственного производства на ярмарке представили около 200 хозяйств из муниципалитетов Дагестана. Жители и гости г. Махачкалы смогли приобрести мясную, молочную продукцию, овощи, фрукты и все, что производится на территории республики, по ценам в среднем на 10-15% ниже рыночных. На ярмарке приняли участие также сельхозтоваропроизводители Каякентского района. На ярмарке свою продукцию представили ГУПы «Каякентское», «Усемикентский», «Гергинский», «Утамышский», «Чкаловский», КФХ «Рустем» и КФХ «Дагуев», а возглавлял делегацию начальник Управления сельского хозяйства Абдулбасир Кадиев.
 

Ярмарку посетили первый заместитель Председателя Правительства Дагестана Батыр Эмеев, заместитель Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Баттал Батталов, председатель Комитета по ветеринарии РД Магомед Шапиев, руководитель Республиканского управления отгонного животноводства Наби Абдулгамидов и другие лица.
 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение