Слова соболезнования Кизилюртовский район

Администрация и Собрание депутатов МР «Каякентский район» выражают искренние соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни верного сына дагестанского народа  Шабанова Магомеда Гаджиевича, прожившего яркую и замечательную жизнь, отдавшего все свои силы, знания, мудрость, опыт, душевную щедрость родному Дагестану.

В нашей памяти Магомед Гаджиевич навсегда останется талантливым руководителем, надежным единомышленником и мудрым политиком, добившимся многого для укрепления российской государственности и развития родного края, внесшим вклад в развитие парламентаризма в республике.

Его управленческие качества, искренняя любовь к своей малой родине, активная гражданская позиция, принципиальность и внимательное отношение к людям помогали добиваться серьезных результатов в работе.
Для всех, кто знал Магомеда Гаджиевича Шабанова, он останется настоящим профессионалом, порядочным и принципиальным человеком. Его уход – невосполнимая утрата для Кизилюртовского района и Республики Дагестан.

Память о нём будет жить в наших сердцах.
Скорбим вместе с родными и близкими.

   

                                                                 

Глава МР «Каякентский район»  Эльдерханов М.М. 

 Председатель Собрания депутатов МР «Каякентский район»   Багамаев М.А.

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение