Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "сельсовет Каякентский "

Улучшение работы пресс-службы

 Сегодня,9 июля, в администрации  района состоялось совещание  по  налаживанию работы информационной  службы  муниципалитета. Вел совещание временно исполняющий обязанности главы МР «Каякентский район»  Магомед Эльдерханов. В работе совещания приняли участие руководитель аппарата администрации Умар Умаров,члены пресс-группы и представители  подведомственных структур.

На совещании была анализирована работа информационной службы, также были рассмотрены вопросы взаимодействия с  информационным порталом Яндекс. Открыл совещание Руководитель района, он дал оценку работе информационной службы, так же указал на недочеты. 
По теме взаимодействия с порталом Яндекс выступил Умар Умаров, который  озвучил необходимость   освещения проводимой работы по отделам  администрации муниципалитета.

Пресс-секретарь главы администрации Зулейха Османова  доложила о  работе проводимой структурой пресс-службы и  попросила объединить все усилия для  выведения  работы информационной службы на требуемый уровень в республике. В рамках совещания  были внесены предложения по улучшению работы в этом направлении.

Магомед Эльдерханов выслушав  все пожелания и предложения,  дал  указание ответственным лицам оказывать поддержку пресс-службе района в предоставлении информации о проводимых в отделах работах по всем направлениям.