Ушел из жизни начальник управления сельского хозяйства - Исмаилов Б.К.

Сегодня, в этот великий для страны день, ушел из жизни замечательный человек, талантливый руководитель – Исмаилов Бийболат Камилович – начальник управления сельского хозяйства Каякентского района.

Будучи руководителем сельхозуправления района Бийболат Камилович , был непревзойденным профессионалом своего дела, искренне, всей душой любил родную землю и глубоко уважал людей, работающих на ней. Бийболат Камилович  внес огромный вклад в развитие сельского хозяйства района, агропромышленного комплекса в целом. Человек большой скромности и глубокой порядочности, Бийболат Камилович пользовался огромным авторитетом, каждое его слово было веским и значительным. Он досконально знал проблемы сельского хозяйства и делал все от него зависящее, чтобы облегчить труд рабочих. Выдающиеся заслуги Бийболата Камиловича снискали особый почет и уважение, как на республиканском уровне, так и среди жителей района. Множеством наград и званий отмечен славный трудовой и жизненный путь нашего выдающегося земляка.

Администрация МР «Каякентский район», Депутаты районного собрания и сотрудники аппарата администрации глубоко соболезнуют родным и близким Исмаилова Бийболата Камиловича. Мы скорбим вместе с вами об этой жестокой утрате и будем помнить всегда нашего друга, товарища, коллегу. Добрая память об Бийболате Камиловиче сохранится у всех, кто его знал и с ним работал.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение