В администрации Каякентского района состоялось очередное аппаратное совещание

Накануне в администрации Каякентского района состоялось очередное аппаратное совещание.                      
Открывая совещание, Магомед Эльдерханов поприветствовал присутствующих на совещании, обозначил вопросы, рассматриваемые на мероприятии.
 По первому вопросу выступил заместитель главы администрации Джалил  Алациев, который проинформировал присутствующих об эпидемиологической обстановке  на территории муниципалитета. «На сегодняшний день нет ни одного больного каронавирусом в стационаре, амбулаторном лечении 7 человек», - отметил он.          

Далее Джалил Алациев рассказал, что с 4 по 30 апреля на территории муниципального района пройдет месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории сельских поселений Каякентского района.

На совещании Магомед Эльдерханов затронул ряд важных вопросов, в числе которых реализация республиканских программ «Местные инициативы», «Мой Дагестан – мои дороги».

И.о. начальника отдела имущественных отношений и закупок Мадина Асавова доложила, что по программе «Местные инициативы» подано 10 заявок в Минэкономразвития РД, а по программе «Мой Дагестан – мои дороги» подана заявка по распределению дорожного Фонда за счет средств республиканского бюджета.

Глава района также поднял вопросы касающихся образования и догозификации.

В завершение совещания по всем вопросам Магомедом Эльдерхановым были обозначены конкретные задачи и сроки их выполнения.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение