В администрации района прошел прием граждан

Врио главы администрации района Джалил Алациев сегодня, 20 декабря, провел  прием граждан по личным вопросам.  В ходе приема к нему обратились не только жители района, но и отдельные главы, а также специалисты    администраций сельских поселений.

Глава села Дружба Салих Гаджимурадов поинтересовался госпрограммами по развитию сельских территорий, которые направлены на развитие и благоустройство села.

Шамиль Байрамбеков, представитель сельадминистрации   Каякент поинтересовался благоустройством территории под воркаут - площадок.

Гаджимурад Омаров из с. Каякент сообщил врио главы о том, что электрические провода в одной из улиц микрорайона Какни лежат на газопроводе, так как деревянные опоры сгнили. Заявитель попросил установить столб. Данный вопрос направлен главе села Каякент для незамедлительного реагирования и взят под личный контроль.

Другая посетительница из с. Башлыкент  попросила содействовать в выделении земельного участка под ИЖС. Она пояснила, что у нее двое сыновей -  инвалидов, которые не имеют своего жилья, и многократные обращения к главам сельских администраций остались проигнорированными. Она также выразила надежду на понимание и поддержку.

Джалил Алациев выслушав заявительницу, дал поручение начальнику отдела по работе с обращениями граждан Гавлутдину  Ахмедову изучить вопрос и доложить для принятия мер поддержки.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение